Возврат денег от Okko

Блин, мне сказали, что деньги вернут в течение 3-4 дней, ожидайте. А я карту отвязала. Теперь думаю, как деньги придут
ДеньгиВозврат денег+2
настенька
Теперь вы точно не пропустите новый фильм или...  · 7 дек 2022
Деньги вернутся, даже если вы уже отвязали карту. Не переживайте 😉
Обычно деньги приходят за 3-4 дня, но иногда срок может достигать 45 дней. Все зависит от вашего банка.