Возвращает ли пристав деньги, списанные во время процедуры банкротсва?
В феврале меня признали банкротом. В марте пристав окончил исполнительное производство. Финансовый управляющий утверждает что все взысканные деньги приставы обязаны вернуть, так как они должны составлять конкурсную массу. Так ли это?
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с... · 7 дек 2022
На самом деле, вас это уже не должно касаться. Да и суд эти условные копейки считать не будет. Если вас признали банкротом, то все как говориться отмучились!!!