Нарушение целостности программы (случайный сбой, случайное или преднамеренное удаление нужных файлов пользователем) и её записей в реестре;
Злонамеренная деятельность вирусных программ (вследствие которых была повреждена структура конкретной программы, операционной системы, нарушена надёжность работы с сетью, повреждён реестр ОС и т.д.);
Устарели, нестабильно работают или повреждены вспомогательные инструменты DirectX и Visual C++;
Повреждена не сама игровая программа, а игровой клиент, осуществляющий запуск необходимого приложения;
Устаревшие драйвера для видеокарты компьютера, способные вызывать ошибку 0xe06d7363 при запуске приложения;
Блокировка работы сетевого подключения программы брандмауэром и антивирусом;
Не корректная конфигурация системы или часть системных файлов повреждена.
Занимаюсь SEO и немного веб-дизайном. Исследую... · 4 дек 2019
Как вариант вы еще можете запустить программу или игру в режиме совметимости, чтобы исправить данную ошибку. Если не поможет, то вот еще несколько вариантов:
1. Изменить имя компьтера.
2. Удалить времененные файлы.