Возьмут ли в милицию с военным билетом категории «B”?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-...  · 16 июл 2019

Не знаю, какие правила сейчас, но в далёком 1995 году, меня, с военником категории "Б" и отслужившего в ВС заставили получить категорию "А". А без неё на медкомиссии отказывались даже разговаривать.

Студент-юрист, любитель истории, экономики,...  · 16 июл 2019

Как показывает практика, к сожалению, не служившие в армии люди не попадают не только в полицию, но и в целом в госструктуры, но можете попытаться, думаю, зависит от состояния здоровья.