Возьмут ли меня в армию, если у меня аллергия на рыбу и яйца (основные продукты армейского рациона)?

МедицинаОбщество+3
Иван Майзик
Грокс с планеты Земля, слушающий группу КИНО  · 26 окт 2018

Конечно возьмут. У меня брат двоюрдный в 2007 в аварию попал, голову разбил, живот оперировали. В 2015 были спайки опять оперировали. В шк был освобождён от физ-ры, т.к после аварии знатные проблемы с лёгкими появились. И его со всем этим признали годным. Так что им на эту рыбу с яйцами тем более плевать будет

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 11 июн 2021  ·
prizyvnoi