Какими возможностями обладает PHP?

Программирование+2
almaz almazik
Создание сайтов под ключ. Технично. Практично...  · 21 сент 2020  · webstroy58.ru
Николай

Добрый день!
PHP, как и множество других языков программирования, обладает практически безграничными возможностями, нужна лишь фантазия и понимание области использования.
В чём именно Вас интересует этот язык программирования? Цель? Задача?

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
John Smith
возражает
4 нояб 2020