Возможно забеременеть, если циклы нерегулярные?

Если контакт был на 10 день цикла, ближе к овуляции, и через 9 дней после этого кровянистве выделения, возможно это беременость, имплантация плода?

МедицинаБеременность+2
Muse Danai
Кристина Кудряшова Диплом ГеоЭколога, нейропсих...  · 27 авг 2020

Конечно, да. Нерегулярность цикла не приравнивается к бесплодию.

Нужно выяснять ,в чем причина и принимать меры.

Если Вы ставите цель забеременеть, то можно делать тест на овуляцию. Но я бы сходила к гинекологу - эндокринологу, чтобы все моменты проговорить и сдать анализы, что с гормонами и с чем связана нерегулярность.

Если не планируете беременность, обязательно использовать средства контрацепции. и все же лучше сходить к врачу.