Возможно притча. Усердный священнослужитель и грешник(преступник). Преступник раскаялся, попал в рай. А священник спрашивает - почему не я?

Религия
Tktyf.77Jktu69
не имеет значения...  · 31 мар 2019
1-dennitsa-lyutsefer-220x300.jpg

они так это и приподают Там у них мытари жестокие раскаиваются и в Рай,Владимир князь-детоубийца и садист,насильник и маньяк-Святой,"Невский"-кликуха. Мытарь тот же ,всех своих родственников порешил,один брат еле ноги унёс в Швеции спасение нашел.Этот тоже святой.Любая религия отстаивает интересы богатых и жадных и гнобит идиотов с которых надо получить деньги.Поэтому тот,который отнимает жизни и деньги всегда святой,а чтоб дураки не раптали им втюхивают ,что они мол раскаялись и таким ,как они надо поклоняться и нести денежку в церквы.