Возможно объединить всё человечество на базе Идеологии: Единая Вера в Одного Единого Бога ?

ОбществоФилософия+3
Пространство Света
Посвящается Истинной Православной вере которая...  · 7 сент 2021
Согласно Библии, такая попытка будет сделана, только в качестве бога будет антихрист, а в качестве метода объединения чудовищная тирания.
Но надо сказать, что до конца всех людей согнать под одно знамя не удастся, останутся те которые будут верны Богу, хотя абсолютно подавляющее число людей подчиняться.