Возможно ли связаться с Илоном Маском лично, через социальные сети или электронную почту, хоть как-то?

ОбществоОбщение+1
Артур ПИРОГОВ
Berdck.org - помогаем сайтам привлекать...  · 16 нояб 2021  · berdck.org
Sergey Berdck
Конечно, можно!!! Создайте вирусное видео в котором обратитесь к Маску и тогда оно точно дойдет до него и он вам может быть ответит. Тут главное сделать крутое вирусное видео, которое понравиться всем и с подвигнет Маска написать вам в ответ
Идея крутейшая!!!