Возможно ли заразиться бешенством от царапины?

Кристина К.
Люблю чтение, путешествия, общение с друзьями и...  · 7 окт 2018

Царапины нанесенной чем? если клыком, и если до крови - то да, так как бактерии бешенства передаются через слюну. Лучше обратиться к врачу, он оценит степень повреждения и возможность заражения от такой раны, и решит, необходимы ли вам прививки, или нет.