Возможно ли заработать на ставках (Parimatch)?

СтавкиЗаработок на ставках+1
Слава Невмержицький
Я Гексли. Поэтому знаю всё (но по чуть чуть)  · 5 дек 2020

Тут не конкретно Париматч. Букмекерские конторы практически все одинаковы. Заработать можно если у Вас есть следующие компетенции:

  1. Вы очень хорошо разбираетесь в спорте (либо в одном виде спорта, но ставки делать только на него);

  2. У Вас аналитический склад ума;

  3. У Вас железная дисциплина (возможность играть по стратегиям)

  4. У Вас железные нервы (если Вы проанализировали событие и рассчитываете на положительный исход, не будете менять свою точку зрения и свои убеждения в исходе события)

  5. У Вас есть определённый запас денег (которые не жалко проигрывать, пока набираешься опыта)

  6. У Вас есть масса свободного времени (для анализа и стратегий)

Всё так, в ином случае — лотерея