Возможно ли заработать 30 трлн.долларов?

Если это возможно, то сколько времени это займет?
ФинансыЗаработок
Kirill Kupriyanov
Обо мне: Я просто обожаю кино и всё что с ним...  · 13 окт 2021
Смотря в каком направлении двигаться, и почему именно 30 трлн.?
Если у вас есть ответ на вопрос: "Зачем вам эта сумма?". Тогда вам не придётся распылятся на множество направлений, вы поставите цель и будете следовать ей,
"В нашей жизни всё возможно" - главное правильно подойти к этому вопросу и проанализировать, что нужно для достижения этой цели.
Как вариант можно вложить определённую сумму в любой из видов пассивного дохода, и через N-ое количество времени, возможно достичь желаемой суммы!
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 11 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot
С учетом того, что доход 212 стран мира (где ведется данный учет) в 2020 году составил 25,109 трлн.$. , то Вам не хватает еще почти 6 трлн.$.
К стати, именно эта сумма представлена для утверждения бюджета США на 2022 год.