Возможно ли за полгода стать web-разработчиком, начиная с нуля?

Создание сайтовСайтостроение+1
Gon Frix
Веб-разработчик Php, Bitrix. Исследователь...  · 23 сент 2021
Я когда-то открыл книгу от профессионала по php и создал свой первый поисковик нежвижимости с нуля за 2-3 месяца, после чего научился делать сайты, а сейчас, спустя 10 лет работаю программистом с весьма большим окладом за сотню.
Правда у меня уже был большой бэкграунд программиста на тот момент, когжа я начинал, - бейсик, паскаль и даже немного ассемблер. Зато о Html,css, mysql я не знал на тот момент вообще ничего.
Другими словами, чтобы достичь большего ставьте перед собой сразу высокие цели. Не просто сайт-визитка, а полноценный проект. И изучайте серьезные книги. Лучше потратиться и купить свою персональную настольную бибилию по разработке.
Если надо, найду того автора, по которому учился я. Называлась примерно разработка интернет магазина на php. Там была архитектура, безопасность, протоколы, неймспейсы. Все, без чего нельзя представить современный сайт.