Возможно ли вылечить гастрит пивом?

МедицинаЛечение+3
Анонимный вопрос
Широкопрофильный специалист с углубленными...  · 21 февр 2020

Пивные дрожжи полезные находятся только в нефильтрованном пиве (так называемом живом), меньше в фильтрованном непастеризованном и самое бесполезное фильтрованное и пастеризованное пиво. Ни какой алкоголь в любых количествах не убивает в организме вирусы и бактерии, а только ослабляет и усыпляет иммунитет. Делайте выводы и слушайте только истинных врачей от рождения и будет Вам счастье!

Врач гастроэнтеролог💊Спб Врач общей практики(семе...  · 8 июл 2021  ·
dr.bogomazov_spb