Возможно ли восстановить удаленные фото с карты памяти, при условии, что на нее уже записывались новые?

ТехнологииИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 20 авг 2016

С высокой степенью вероятности восстановить утраченные таким образом файлы невозможно. Есть подходы, которые используют, когда важно восстановить хотя бы крупицы потерянных данных, но они недёшевы и восстановить целые изображения не помогут.