Возможно ли восстание машин?

КомпьютерыРоботы
Анонимный вопрос
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает...  · 21 дек 2018  · antonvelichko.ru

Теоретически возможно, если человек автоматизирует не только производство, но и бытовую и социальную среду. Доверит машинам принимать решение за человека, что, кстати, сейчас и происходит.

В какой срок это произойдет? Неизвестно точно, но темпы развития робототехники развиваются в геометрической прогрессии, поэтому, возможно вы или ваши дети уже это застанете.

зачем люди создают роботов и программы если знают о вастании машин

Смотри на нашем youtube канале самые современные...  · 9 янв 2019  ·
prorobotov