Возможно ли вообще объяснить быдлу что он - быдло ?

ОбществоМенталитет
Анонимный вопрос
творчество,общение  · 25 дек 2016

Что-то из "псих. больные не считают себя больными".И вопрос если ты так спокойно оперируешь словом "быдло" откуда уверенность что ты как раз таки не тот псих. больной?А вообще затея глупая потому,что максимум что ты сделаешь этими попытками обьяснить,так это покажешь на слабости человека.А нормальный человек взял бы и помог,а не выставлял себя выше других.Ну а если ты такая занятая особа,то можно хотя бы не лезть.

Значит считать себе откровенно лучше тех самых быдланов это плохо ?