Возможно ли военное вмешательство стран НАТО в конфликт на Украине?

На-днях лидеры "большой семерки" на совещании заявили,что "не допустят победы" России на Украине.Означает ли это готовность напрямую вмешаться или только усиление экономической помощи?
ОбществоПолитология+3
Анна Цигельман
Просто умный дед  · 10 мая 2022
Официально ничего объявлять не надо, да это давно и не делается. А по факту, НАТО давно воюет. Оружие натовское, инструктора натовские, даже офицеры натовские. Кто сейчас обращает внимание на формальности?
Это у России спецоперация по защите Донбасса. А у НАТО давно война с Россией, на уничтожение. Разумеется, хотят меньшими потерями.
@Сергей Белашов., нормальная экономика. Всем бы такую
Пенсионер, темы любые, интересные мне.  · 19 февр 2023
Что замышляют в данный момент сраны НАТО - известно лишь руководству США и НАТО. Что же случится на деле - выяснится со временем, по ходу к завершению СВО.
Забавная опечатка в шестом слове ответа) Интересно характеризует НАТО и напоминает о соцстранах от тов. Брежнева)