Возможно ли внедрение функции редактирования отправленных собеседнику сообщений в Messenger, Whatsapp, Instagram Direct?

И ещё один волнующий всех пользователей этих мессенджеров вопрос: отпадёт ли необходимость поправлять орфографические ошибки в предыдущем сообщении при помощи текста со звёздочкой, как это часто делают сейчас из-за невозможности редактирования отправленных собеседнику сообщений в этих мессенджерах в случае, если там внедрят возможность отредактировать отправленные собеседнику сообщения? Про ВКонтакте и Телеграм я вообще молчу.
ПрограммированиеМессенджеры+3
Тагир Манджиев
Барабаны моё хобби. Прогрессив метел - это то...  · 22 апр 2022
Для вацапа появилась функция редактирования отправленных сообщений в последней версии приложения, но к сожалению только для Iphone. На Андроид есть только функция "Удалить у всех".