Возможно ли вернуть деньги с рекламного аккаунта фейсбук?

Оплата была через киви, не успело открутится в рекламе и 10 рублей, акканут заблокирован, нет возможности даже зайти на свою страницу. Не могу найти никакой связи с техподдержкой. Может кто-то сталкивался.

РекламаВозврат денег+1
Alex l
Интернет продвижение- SMM, таргетированная...  · 22 дек 2020  · lyzlovdm.ru
Lyzlov Digital Marketing

Тех поддержка в FB только чрез форму на сайте, напишите о своей проблеме, сначала нужно будет восстановить страницу, а потом уже выводить деньги. Возникнут вопросы, обращайтесь, поможем.