Возможно ли в России сотрудничество правых и левых партий, допустим, монархистов и коммунистов?

РоссияВнутренняя политика+1
Роман Неизвестный
Исследователь, мыслитель, писатель.  · 30 мар 2021

В вопросах агрессии против Украины (анексия Крыма, война на Донбассе), в вопросах противостояния с воображаемыми врагами России они проявляют достаточное единство.

Как сказал Александр III: "Если наши враги нас ругают, значит мы делаем всё правильно!".

Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: z...  · 29 мар 2021

Честно говоря, не припомню в истории, чтобы было полное сотрудничество левых с правыми. В каких-то отдельных моментах такое возможно. Но чтобы полностью во всех аспектах их программы соответствовали, такое вряд ли возможно.

Комментарий был удалён за нарушение правил