Возможно ли в реальности устроиться на лето на такую работу, как в игре Firewatch?

ОбществоБизнес и менеджмент+7
Полина Абушек
Just another face in a faceless crowd  · 10 февр 2017

Вообще в некоторых заповедниках есть должность пожарного наблюдателя с соответствующей вышкой. Однако насколько я понимаю, эта должность требует опыта работы пожарным. Тем не менее я нашел для тебя "пожарного наблюдателя" без опыта работы, но с предварительным обучением, правда в Свердловской области. vsenovostint.ru

Ты можешь поискать нечто похожее и у себя, попробуй связаться с теми же заповедниками или лесными заказниками. Не знаю, насколько это будет романтичная тема, скорее всего тебе придется выполнять больше физической работы, чем герою Firewatch.