Возможно ли в будущем получить на Марсе условия жизни как на Земле?

МарсОсвоение космоса
Сергей Азаров
Каменщик.   · 15 окт 2021
Всё возможно, если все будет сделано должным образом. Для человека чтобы он существовал нужно самое необходимое- кислород,еда, вода. Если все это будет ,тогда можно будет жить
Программист, интересующийся астрономией и космонав...  · 16 дек 2021
На Марсе можно получить условия жизни лучше, чем на Земле. В этом, собственно и смысл колонизации. Гипотетически пониженная гравитация должна привести к увеличению продолжительности жизни