Возможно ли в авторитарном государстве создание инновационных компаний образца Google, Microsoft, Oracle, Apple и так далее?

ТехнологииБизнес и менеджмент+7
Damir Mirill
разработчик этих ваших интернетов  · 28 мая 2021

Тут не нужно даже вдаваться в теорию, есть же вполне конкретный примеры, alibaba group к примеру:) сейчас это огромный гигнат, который вполне можно сравнить с амазоном или же Гуглом.