Возможно ли увеличить свой капитал инвестируя в хайп-проекты?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Люцифер Денница
инвестирую в криптовалюты и путешествую  · 10 мая 2017

Если инвестировать в среднепроцентные хайпы, то можно зарабатывать 15-30% в месяц. Обычно такие проекты живут около 1-1,5 лет. Проценты, маркетинг, партнерка зависят уже от самих проектов.

Инвестируя в хайпы не нужно не забывать о диверсификации рисков - вкладывайтесь сразу в 3-5 проектов, чтобы обезопасить свои деньги. Так же, если хотите увеличить капитал - в первые 4-6 месяцев рекомендуется не выводить прибыль, а реинвестировать - увеличивать свой инвестиционный фонд, чтобы спустя пол года вместо начальных, к примеру, 50 тысяч у вас было уже 150 тысяч которые ежемесячно приносят вам пассивный доход.

Ччтобы зарабатывать в хайпах не нужно бросать работу и день и ночь искать хайпы - достаточно выбрать несколько качественных проектов, заходить раз в неделю и ставить на вывод или реинвест. Хотя если вам интересна сфера хайп инвестиций и есть стартовый капитал - то возможно совсем скоро вам можно будет смело уволиться с работы. Можете написать мне вк - подскажу проекты, в которых зарабатываю сама.

Финансовый консультант. Инвестирую на финансовых...  · 31 июл 2021  ·
intelligent_investments

Увеличить свой капитал безусловно возможно, но вы всегда должны понимать что чем больше доходность, тем больше риск. И в случае с хайп проектами вы можете полностью потерять свои деньги.