Возможно ли управлять дофамином и получать его от даже нелюбимых дел?

БиологияНаука+2
Роман Феофилов
psychonaut, засланьій козачек  · 13 февр 2019

вполне даже да, возможно вы не будете получать удовольствие от каких то дел «по ходу оперы», но уже после того, как дело сделано, прийдет дофаминовый приход от осознания что ЭТО уже сделано, какой же я молодец) увеличивая сложность задач, уровень удовольствия тоже растет)