Возможно ли уменьшить щеки?

МедицинаЗдоровье+6
Tuum Daemonia
Эксперт санатория TAVRIA в Крыму. Консультант в...  · 11 дек 2020

Возможно! Воспользуйтесь техникой буккального массажа. Это древне-японская методика осуществления массажа через ротовую полость, позволяющая подтянуть овал лица, уменьшить жировые отложения на щеках и добиться результата омоложения кожи. Однако, делать его самостоятельно чревато травмами. Присмотритесь к грамотным специалистам в этой области

51D5E6D4-BEAE-4527-A837-018050E34DD6.jpeg