Возможно ли улучшить свои вокальные данные смотря видео уроки в Ютубе? Если это так, то какой канал подходит для этого?

Вокал и пение
Наталья Л.
Музыкальный продюсер, микс-инженер.  · 24 янв 2020  ·
sk1nnydave

Возможно. Советы квалифицированного преподавателя и регулярные занятия неизбежно принесут результаты. Если индивидуальные уроки с тренером посещать не получается, то YouTube может помочь. Главное, ответственно подходить к полученной информации и не воспринимать всё, как истину в последней инстанции. Вот три канала, с которых можно начать.

Джастин Стоуни

Кен Темплин

Эрик Арсено