Возможно ли удалить из подсознания мысли, которые не дают человеку покоя?

ПсихологияСознание
Наталья
Лаки коуч. Арома-эксперт по парфюмерии и эфирным...  · 26 июл 2022
Просто осознавайте мысли ваши и фокусируйтесь на тех мыслях которые позитивны или создавайте их. Не вовлекайтесь эмоционально в негативные мысли ведь они как тучи, сегодня есть а завтра их как ветром сдуло. Меняя химию тела через спорт, контрастный душ, дыхательные практики мы и можем трансформировать наше состояние.