Возможно ли учиться на магистратуре очно и одновременно работать 4-6 дней в неделю?

ОбразованиеРабота+3
Алина Ерасова
Пользователь  · 12 июл 2017

Работаю на полную ставку и обучаюсь в магистратуре на очной, пары поставили после 6 вечера (да-да, обучение очное), на работе про обучение знают, во время зачетов, экзаменов отпускают на сдачи, преподаватели в большинстве своём относятся понимающе, редким исключением являются те, которые требуют обязательного посещения занятий, в целом это реально, но мне в этом плане повезло, и на работе получается и преподаватели хорошие.