Возможно ли также легко пить крепкий алкоголь в чистом виде как это делают в фильмах?

Еда, напитки и кулинарияКино+5
Илья Закиров
Психолог, специалист по сенсорной интеграции...  · 16 окт 2016

Конечно лучше привести конкретные примеры, кто, где, что, и как пьет . Потому что это может быть:

  • вместо алкоголя налит чай, а герой недостаточно отыгрывает.

  • это может быть хороший алкоголь (купите дорогой коньяк, марки допустим hennessy, и его уже не надо ни закусывать, не лишний раз жмуриться от спиртяги (и не надо приводит опыт питья самопала))

  • это может быть человек с много летним стажем питья данного вида алкоголя

  • или алкоголь разбавлен

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "...  · 16 окт 2016

Легко! Как говорил тренер моего сына: " Чем больше тренировок, тем выше результат! " . Мой приятель по работе, любитель выпить, легко выпивает бутылку водки не закусывая и не запивая, под сигаретку.