Возможно ли стать учителем средней школы без педагогического образования и опыта? Если да, то учителем чего?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Ада Московская
Радиоэлектроника, программирование, философия...  · 12 июл 2021

Легко. Если есть любое высшее, но не педагогическое образование, оканчиваешь дистанционные курсы переподготовки (фактически покупаешь необходимую корочку) на учителя по любому предмету. И если не состоишь на учёте у психиатра, а также не имеешь судимости, в школу какого-нибудь мухосранска тебя возьмут. Зарплата 15-25 т.р. в месяц (это со всеми надбавками).