Возможно ли создать/когда человечество создаст варп-двигатель?

ТехнологииФизика+3
Егор Канарейкин
пациент Возраст, опыт, критик, мыслитель, реалист.  · 6 окт 2019

Пространство создавалось энергиями, которые образовывали частицы будущей материальности, при взаимном столкновении, слиянии и преобразовании тех или иных видов энергий с притяжением, полярности, в основы материальных элементов....Шло время на все эти прооцессы. Время!! Оно самостоятельно от материи! Энергия вакуума - там частицы появляются и, без слияния, исчезают)!!. Экспериментально проверено и установлено.... Но был бесчестный авантюрист, тщеславный, который искал путь прославиться, ему помогли  беспринципные друзья, которых  он  затем не упоминал, даже как помощников  своих  "трудов." Это  Ан  соединил  время и простор Космоса. Соедините  ли  вы  Землю и  Эфир.