Возможно ли соответствие внутреннего и внешнего мира, чтобы мир отвечал взаимностью?

Психотерапия+4
Zaira Alieva.
Философия, Психология   · 15 нояб 2020

Соответствие всех людей есть в том, что они рождены быть:

1) биологическими

и в том, что

2) в каждом человеке через кровеносную систему и лёгкие создано электромагнитное БИОПОЛЕ.

Ядра в клетках, также как и Ядро Планеты Земля обладают свойством Магнетизма. Скорей всего, пока нет совершенных квантовых компьютеров, люди не смогут увидеть Материю в ядрах. Поэтому пока их считают Энергиями. Но это уже другая тема для изучения.

А наша тема про взаимодействие Внутреннего Мира человека и его возможности влиять или не влиять на Внешний Мир Природы и Мысли людей, потому что манипулировать людьми можно только , воздействуя на их Мысли и включая людей в определённые жизненные условия.

На Внешний Мир Природы человек влияет, изменяя генетику растений, которые не выживают, и одомашнивая животных. Генетику животных и человека, человеку глобально изменять, пока не под силу. Вообщем, первичный вывод в том, что , нарушения в ДНК приводят к вырождению вида растений, животных, человека.

Улучшать или ухудшать Природу человек может, изменяя природные условия живого организма, что приводит к укреплению или уничтожению вида животных, или человека.

А вот уничтожать гадкий человек умеет, но может до поры до времени, пока его самого Объективные законы Природы не уничтожат. Как говорят, против Природы не попрёшь. Кто с мечом к нам пришёл, тот от меча и погибнет.

Так вот, благодаря БИОПОЛЮ, человек может создать в себе МОЩНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ, обладающую мощными электро-магнитными свойствами притягивать нужные ему намагниченные ядра Мыслей других людей через разговоры (различные учения, религии с определённой теорией) и различные воздействия на Органы Чувств через пять их составляющих: зрение, вкус, обоняние, осязание, слух. Газы создают эйфорию, алкоголь, наркотики изменяют Мысли. Лабиринты из зеркал жрецов доводили людей до сумасшествия. Самовозгорающийся из фосфора Огонь в Иерусалиме бросает на колени многих адептов , ну и подобные спецэффекты.

Или электро-магнитное воздействие на отключку или подавление , или изменение Энергии мозга.

Потом Человек ,уже притянутых людей, организовывает их на определённую деятельность, которая и создаст, благоприятные для этого человека , условия жизнедеятельности.

Также люди очаровывают для своей любви других людей. Или ищут работу или нужных людей , одеваясь и ведя себя соответствующим образом и посещая те места, где их Мысли могут благоприятно реализоваться.

Чтобы добиться воплощения своих Мыслей, человек должен не только притянуть, но и организовать , и заставить (очаровать) других сделать то, что необходимо самому человеку.

Отсюда понятно, что Мысли создаются разные: от самых добрых, невинных, не приносящих вреда, до самых злых, бесчеловечных.

Но и ПРОТИВОСТОЯНИЕ ЗЛЫМ, НАНОСЯЩИМ ВАМ ВРЕД МЫСЛЯМ, осуществляется по тому же ПРИНЦИПУ , начиная с СОЗДАНИЯ МОЩНОЙ ЭНЕРГИИ БИОПОЛЯ, организаторских способностей или убегания в более благоприятные условия, но долго бегать не получится, обложат со всех сторон, поэтому лучше сразу учиться Противостоять.

Часто в ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ СЛИЯНИЕ деятельности людей, имеющих похожие Жизненные Цели. Как только Цель достигнута совместная деятельность распадается и люди опять создают по Своим Мыслям другие для себя Жизненные условия.

Бывает, что и вчерашние враги могут начать делать Одно Совместное Дело. Так вот Советская власть активно искала и уговаривала белогвардейских генералов вернуться в Россию, чтобы на курсах командиров обучать красноармейцев. Так вернулся Крымский Правитель, белогвардейский генерал Я.А Слащёв и убедил многих белогвардейцев вернуться. Так и И.В.Сталин отдал Рокфеллерам бакинскую нефть в обмен на то оборудование, которое помогло создать Тяжёлую промышленность в СССР в кратчайшие сроки. А трактора и грузовики Форда помогли укрепиться колхозам.

Предложи врагу выгоду и сыграй на этом, но не прогадай.