Возможно ли снизить процент жира в области щёк?

МедицинаМода и красота+3
Анонимный вопрос
Пользователь TQ  · 29 окт 2018

Если путем общего похудения не уменьшаются щеки, а очень надо, то можно удалить комки Биша. Это операция корректирует овал лица, результат зависит от индивидуального строения лица. У кого может сильно изменить вид, а у кого-то будет еле заметно.

Это жировые образованиях, нужные младенцам для еды. Это довольно простая операция.

Из последствий может быть сильная болезненная впалость щек ближе к старости.