Возможно ли серьёзно рассматривать Логос Кибелы как фактор развития современной западной культуры?

Современный русский философ А.Г. Дугин творчески дополнил Ф. Ницше и его концепция двух начал европейской культуры - Логоса Аполлона и Логоса Диониса, добавив Логос Кибелы и связав его с современным западным феминизмом. Насколько эта концепция ценна для философии? И не является ли она строго умозрительной (зримой умом самого лишь Дугина)?
ОбществоИскусство и культура+2
Роман Батищев
Пенсионер. Какие могут быть у пенсионера...  · 9 февр 2022
Возможно ли серьёзно рассматривать Логос Кибелы как фактор развития современной западной культуры?
Возможно! Но только как тренажёр для для умственного развития в отдельной части философии. Практической ценности никакой.