Возможно ли сделать так, чтобы девушка сама захотела познакомится?

ЗашкваршнЖенщины+2
Анонимный вопрос
Паблик-мейкер (петух), мыслитель (петух) и юрист...  · 23 мар 2018

Эй тёлка, да ты вся горишь, я твой огнетушитель — пышь пышь.

А если серьезно, то тут все крайне неопределенно. Множество факторов влияет на это, но все же чаще всего первыми проявляют шаг к знакомству девушку именно в компании людей, где у вас есть общие знакомые.

Создание благоприятной сферы обычно предполагает именно это, ведь именно в компании знакомых людей она чувствует себя более раскрепощено чем обычно.

Не забывайте, все мы люди, и все стесняемся.

механик  · 23 мар 2018

конечно. главное минимизировать потери и заранее сменить среду на ту, в которой для девушек знакомиться первыми социально-приемлемо и даже одобрительно.