Возможно ли сделать стройные ноги за 2 дня?

МедицинаСпорт+2
Анонимный вопрос
Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта...  · 13 янв 2021  ·
kolya_g

Определенно, это невозможно.

Любое изменение, касающееся избавления от жира или наращивания мышечной массы не укладывается в пару дне.

Скорость достижения желаемых изменений зависит от текущей формы и состояния вашего организма и от того, насколько активно и добросовестно вы готовы работать над собой.

Как правило, новички видят первые результаты через месяц активных занятий.

Но это первые результаты, а не полная трансформация и достижение спортивного стройного и рельефного тела. Для этого нужно значительно больше работы.

Психотерапевт, эксперт в области коррекции...  · 14 дек 2021
В здоровом варианте, нет нельзя, но что можно делать для стройности ног... Открыть описание