Возможно ли сделать красивый и функциональный забор (не такой как у большинства) при очень ограниченном бюджете?

АрхитектураСтроительство+1
BitMetall
Могу ответить на вопросы связанные с: 1. Бумажный...  · 25 сент 2021
Возможно. Главное иметь творческие руки и фантазию.
Я неоднократно видел в селе много интересных и красивых заборов.
Обычно заказывают бетонные панели с узором и раскрашивают в цвета. Такие заборы не только функциональны, но и красивы.
Обычно бетонные?))) Хм. я заметил что обычно заказывают дешевые убогие глухие заборы из профнастила!
Архитектура и строительство  · 29 сент 2021
См. мои предложения от 16 августа 2021 г. Дополнительно: штакетник перед покраской можно отшлифовать, верх сделать фигурным по своему вкусу; расстояние от уровня грунта до штакетника не менее 50 мм.