Возможно ли сделать красивый баннер на телефоне?

ТехнологииМаркетинг+1
nakr@lzt.design
Эксперт в маркетинге, продажах, ИТ и личной эффект...  · 6 мар 2023
Популярными автоматизированными инструментами для создания красивых баннеров на смартфоне являются Canva, Adobe Spark, Desygner и Over.
Рекламное агентство полного цикла КвикШок...  · 27 дек 2022  · quickshock.ru
Антонина
Вв теории возможно все. Но лучше, когда вы работаете с компьютера или ноутбука, так как программы, обладают более широким функционалом, в отличии от приложений на телефоне
Помогу в любом случае если знаю ответ| Разбираюсь...  · 21 окт 2022
Конечно возможно, главное что бы руки были из нужного места и что бы телефон поддерживал большие объемы фото/картинок, так же надо найти приложение которое будет подходить под объем картинки/фото, и что бы качество не искажалось