Возможно ли сдать экзамен в ГАИ на "С", а до получения в/у пойти учится на "В", после получить в/у с обеими категориями?

Можно ли после сдачи пойти учится на "В", если на момент сдачи экзамена мне не будет 18, а после прийти с двумя справками и получить единоразово в/у?

Высшее образованиеЭкзамены+1
Вадим
Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедист...  · 11 янв 2021  · greenwave.spb.ru
Артур С.

Да такое предусматривается законом можно учиться в 16 лет сдавать в 17 лет а получать в 18 лет только мед справка должна быть обеих категорий.