Возможно ли сдать ЕГЭ досрочно, имея 8 классов образования? Мне 20 и не очень хочется торчать в вечерней школе еще несколько лет?

ОбразованиеШкола+2
Юрий Истоцкий
Учусь по специальности "Лечебное дело". Люблю...  · 27 дек 2021
ЕГЭ является завершающим этапом получения среднего общего образования, поэтому сдается он только после окончания 10-11 классов (или 9-10 до введения 11 класса).
К тому же ЕГЭ необходимо лишь для поступления в вуз, а без аттестата общего или специального среднего образования вас никуда не примут (для этого необходимо, опять же, закончить 11 классов или колледж).
Единственное, что может ускорить получение аттестата, а следовательно и сдачу ЕГЭ, это закрытие программы старших классов экстерном за 1 год.