Возможно ли с хорошим английским уехать учиться в Новую Зеландию?

ОбществоОбразование+5
Юлия Алексанина
инженер, почти удавшийся дизайнер, книголюб(ка) и...  · 13 дек 2016

никакой конкретики,к сожалению, дать не могу(название школы и т.д.),но точно знаю,что можно,недавно сестра съездила. просто нашла в России фирму,занимающуюся продвижением потенциальных студентов в заграничные школы,там все серьезно,с проживанием фирма сама договаривалась у местных.проучилась месяц,при желании могла продлить визу и остаться