Возможно ли разрезать волос на 2 части по вертикали?

ЗашкваршнВозможно ли это?
Анонимный вопрос
коллекционирую вкусную еду / предпринимаю разные...  · 2 нояб 2018

СУКА БЛЯТЬ ВОТ ЗА ТАКИЕ ВОПРОСЫ У МЕНЯ УБИВАЮТ ВО ДВОРЕ НАХУЙ!!!!

Да хули там делать?! Берешь острую хуйню, лучше нож и хуяришь со всей своей силы, если СИЛЫ, после написания такого ОХУЕННОГО вопроса, у тебя вообще остались!!!!!!!!
РЕЖЕШЬ ЕГО НОЖОМ И ПОЛУЧАЕТСЯ 2 куска!!!!
Такс, вроде разобрались.... всмысле ВДОЛЬ??!.... подажжи ебана

P.S. А вообще можно, ток нахуя?

дэбики, это зашкваршн

18+ контент