Возможно ли разблокировать дорогие машины раньше чем положено по правилам?

ИгрыГонки
Алексей К.
Яндекс.Драйв — технологичный каршеринг   · 18 мая 2020  · yandex.ru/drive

Для начала отметим, что в Драйве нет «правил для разблокировки доступа к машинам». Доступом к новым машинам заведует алгоритм, и об этом подробно рассказано здесь. Повлиять на алгоритм мы, увы, не можем, как и приблизить момент получения доступа к более дорогим классам авто. Но сделать это может, например, стабильно-хорошая история поездок. Так что нужно просто набраться терпения.