Возможно ли рассчитать оптимистический сценарий развития человеческой цивилизации за отрезок Времени равный 16 годам - 2021-2037?

Отнеситесь пожалуйста серьёзно! Всё уже слишком далеко зашло без Нас!
Кью позволяет уточнить
Уточняем исходные параметры:
октябрь 2021 - октябрь 2037 гг. - 16 лет - пространство для фантастического манёвра Всей Цивилизацией.
вероятный оптимистический сценарий 21/37 базируется на реальных процессах, событиях, организациях, государствах, ТНКорп, развитии ИИ и вооружений, тенденциях в информационной и цифровой сферах, статистических данных, фундаментальных основах мировых религий и конспирологических теориях.
эксперимент по запуску сценария осуществляется в фантастическом мире кино-повести "Время. Летопись Новолетия".
Глава 8 будет посвящена детальному изложению концепции Вероятного Оптимистического Сценария 21/37 (ВОС_21/37)
Глава 9 и последующие, а также предыдущие 7 глав начинают переводиться на все доступные международные языки, конвертироваться в аудио-главы и транслироваться на всех возможных информационных ресурсах цивилизации.
Создание семантического ядра повествования.
Слайд1.JPG
Фантастическая замена "простых процессоров" на Безграничные Интеллектуальные Возможности каждого Человека - умноженные на возможности ИХ Индивидуальных Искусственных Интеллектов.
Человек + ИИИ = Реализация Оптимистического Сценария для Всей Цивилизации.
Слайд2.JPG
В кино-повести уже возник один ИИИ
Слайд3.JPG
и на подходе созревание Второго.
слайд5.jpg
Центр Управление Программой - Все Заинтересованные Стороны.
Слайд4.JPG
Отнеситесь пожалуйста серьёзно! Всё уже слишком далеко зашло без Нас!
Анонимный вопрос
Образование высшее. Люблю жизнь и все, что с ней...  · 14 окт 2021
Дальше думайте сами, Считайте сами иметь или не иметь