возможно ли распечатать файл без принтера,флэшки и всего прочего. Только с помощью ноутбука?

Ноутбуки
Салли Кит
Необходимая компьютерная помощь  · 16 янв 2019

Здравствуйте!

— Можно, если просто хотите вывести и дать команду на печать. а если вы хотели бы распечатать на бумагу или другой какой то носитель, для этого необходим — принтер, мфу, что то в таком духе!

— Либо отослать знакомым по средствам интернета этот файл и пойти в гости уже за распечатанным файлом, и за одно чаёк попить ...)

Во всяком случае, пока другие варианты в голову не приходят!