Возможно ли путешествовать на лошади?

ГеографияНаука+2
Маргарита Ренен
Тестировщик, учусь на разработчика. Хобби -...  · 17 окт 2017

Да, возможно, читала историю женщины, которая несколько лет путешествовала на лошади, точнее на нескольких, но на зиму она делала перерывы и останавливалась где-то. Надо учитывать необходимость всех ветеринарных документов на лошадь во всех странах, границы которые намереваетесь преодалеть, рассчитывать отдых и режим, чтобы не было перегрузок, позаботится о ночлеге как своём, так и животного, чтобы всегда была вода и еда в необходимом количестве.