Возможно ли прожить до 200 лет?

ЗдоровьеЖизнь+1
Анонимный вопрос
Знаю всего по-немногу  · 27 окт 2020

Слышал я как-то про китайского мудреца, прожившего до 250 лет. Как он там говорил? Держать сердце в спокойствии, да?
Думаю, даже если это и правда, то случай единичный, но ты потерпи, может учёные что-нибудь да придумают, чай не в средних веках живём

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.

Сама неизбежность, лидер Золотого Легиона...  · 27 окт 2020

Согласно книге рекордов Гиннеса, предел продолжительности человеческой жизни составляет 122 года. Столько прожила Жанна Луиза Кальма, жительница Франции, родившаяся 21 февраля 1875 года в Арле

А у нас полиморфная многовариантность...  · 27 окт 2020

Нет.
Мы сейчас живём в такой период, в котором максимальная продолжительность жизни - 100 лет. То, что некоторые доживают до каких-то там величин - это исключения, и их очень немного.